Спецстрой подготовит Ейский полигон к «Международным армейским играм – 2015»

На базе Учебного центра войск противовоздушной обороны Сухопутных войск Российской Федерации будет построен масштабный комплекс объектов. Строительство, в котором примет участие Южное главное управление Спецстроя России, связано с подготовкой к международному конкурсу «Мастер противоздушного боя». Об этом сообщает пресс-служба Спецстроя России.

По информации пресс-службы, на участке морского побережья полигона под Ейском, это Краснодарский край, было развернуто масштабное строительство. Представители Спецстроя переоборудуют маршрут со стартовой площадкой и площадкой ожидания, рубежами старта и финиша, трассы с препятствиями. Кроме того, на полигоне предполагается построить командные и наблюдательные пункты, пресс-центр и единую полосу препятствий типа «Атака».

Как сообщает пресс-служба, соревнования с участием представителей вооруженных сил стран ближнего и дальнего зарубежья должны состояться в августе 2015 года, поэтому строительство ведется высокими темпами и сразу по всей площади будущего комплекса.